Новости

Главная > Новости >

Преимущества использования мелющих шаров

Качество таких мелющих тел как стальной мелющий шар и стальной мелющий стержень является важным фактором для высокой производительности рудообогатительных заводов.
1. Расходы рудообогатительной фабрики (включая руду и футеровочные плиты для шаровой мельницы) составляют соотношение всего массового производства и затрат на производства от 50% к 70%.
2. Применение высококачественных мелющих шаров значительно повышает производительность шаровых мельниц, обеспечивая минимальные операционные и эксплуатационные затраты.
3. На сегодняшний день многие всемирно известные металлургические и горнорудные предприятия используют именно стальные мелющие шары. Среди них можно выделить металлургическую компанию «Rio Tinto»; горнодобывающую компанию «BHP Billiton»; китайскую компанию по экспорту и импорту металлов и минералов «Minmetals»; китайскую международную трастовую и инвестиционную корпорацию «Pacific»; перуанскую горнорудную компанию «Shougang Hierro Peru S.A.A», чилийскую корпорацию по добыче меди «Codelco»; бразильскую компанию «Vale of Brazil» и американского производителя меди и золота «Freeport-McMoRan Copper & Gold Inc». Все эти компании и предприятия являются одними из крупнейших в своей области и ведут политику сокращения выбросов углерода в атмосферный воздух и защиты окружающей среды.

Предыдущая:Нет

Следующая:Сравнительная таблица твердости по Бринеллю и Роквеллу (Стальные мелющие шары)

Copyright©2019 шанхайская компания лэйбо  All right reserved support:Baimeng

WhatsApp
返回顶部